FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 90 м
niklinanika написала 3 отзыва об этом месте

Приезжала на замену масла, масляного и воздушного фильтра. Делала предварительную промывку спец.маслом "Роснефть". Попросилась присутствовать при замене.

Ребята молодцы. Работают аккуратно (на руль и сидение предварительно были постелены чехлы), довольно быстро. Замена была произведена как положено: с разогретого авто слили старое черное масло, залили промывочное, дали двигателю поработать (10-15 минут), слили промывочное. При мне заменили все фильтры и залили новое масло.

Но один минус все-таки есть. Провели платную диагностику автомобиля без предупреждения!!! (если бы я не взяла с собой денег с запасом получилась бы очень неловкая ситуация)

Диагностика меня тоже удовлетворила, выдали лист с результатами комплексной диагностики, что делать и когда. Большое спасибо)

• Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашей станции!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ и обслуживание на станции. Мы ценим Ваше мнение!

Спасибо, что не оставили без внимания ситуацию с проведением диагностики и сообщили нам о ней. Приносим Вам искренние извинения за несвоевременное оповещение о диагностике. Мы обязательно примем меры, чтобы не допустить подобного в будущем.

Приложим все усилия, чтобы впредь у Вас оставались только самые приятные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции.

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости.

С уважением, команда F!T Service!