FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 60 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

niklinanika написала 2 отзыва об этом месте

Надо писать не только плохие отзывы, но и хорошие. Была сегодня, починили прикуриватель, магнитолу, радио к магнитоле, соорудили крепежную конструкцию дабы все на панели устойчиво держалось, поменяли тормозную жидкость, начали перебирать электрику на предмет света (как оказалось не каждый сервис берется за электрику в старых авто). На данный момент все работает как часы, большое спасибо:)

Отдельное спасибо за поиск и возврат ключей:)

• Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Нам очень приятно, что Вы довольны нашим сервисом! Работаем для Вас и делаем всё возможное, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции после обращения к нам!

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А мы, если понадобится, готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением, команда F!T Service!