FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Петухова, 2
  • Молкомбинат 50 м

На данном сервисе выполнял сначала диагностику ходовой части своего автомобиля, а в последствии и сам ремонт.

Автомобиль у меня специфичный (Pontiac Vibe) вроде бы все запчасти от Toyota подходят, но как всегда есть нюансы в подборе. Заниматься подбором запчастей мне не особо хотелось, да и мотаться по всему городу их собирать, по нашим дорогам, тоже то еще удовольствие. По этому предоставил всю эту работу сотрудникам этого СТО (им кстати отдельное спасибо за вежливость и компетентность - никакого хамства, на все мои вопросы ответили спокойно без дерганья и пафоса, что для меня, например, очень важно).

Понравилась система записи - приезжаешь в указанное время и не нужно ждать когда уедет предыдущий клиент, если время назначили, то примут обязательно.

Понравилось то что все работы были выполнены быстро и качественно, без каких то нелепых отговорок на подобии: "не смогли найти, не успели привезти" и т.д. В субботу в 15:00 машину загнали в воскресение в 14:00 уже все было готово. Знаю что у ребят были проблемы с поиском запчастей, из-за специфичности автомобиля, но несмотря на выходные дни все детали нашли и установили.

Ценник на работы кстати весьма гуманный я бы сказал средний по городу.

В общем рекомендую этот сервис всем кому нужен качественный ремонт авто без заморочек.

• Добрый день!

Благодарим Вас за такой полезный, содержательный отзыв.

Рады были помочь Вам по ремонту Вашего автомобиля!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашей Компании.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T SERVICE.