FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, 30 лет Октября, 16
  • 30 лет Октября 110 м

Может быть простая чистка форсунок не смогла мне объективно показать сполна качество вашего сервиса,но заказанной услугой остались довольны. Все оперативно,без лишних разговоров и действий.Кому интересно можно даже поприсутствовать при выполнении ремонта вашего авто. Ну и за клиентскую зону большой плюс,есть все,чтобы отдохнуть и продумано для клиентов с детьми. Думаю могли бы обратиться к Вам ещё)

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!