FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 850 м

Ну кто не любит халявы?

Решил заехать на эту станции по "акции" бесплатная диагностика ходовой, несмотря на то, что не очень то удобно ездить именно в этот ФИТ, но халява халявой, да и я как раз оказываюсь в этом районе по делам, как раз примерно по времени записи. Но ладно не об этом.

Все косяки, которые были у машины я знал, ребята их и...

Ну кто не любит халявы?

Все косяки, которые были у машины я знал, ребята их и подтвердили ну и ещё пару резиночек посоветовали поменять + показали доп. косяки ребят, которые до этого обслужили авто. Не думаю, что сервис что-то будет "придумывать" ибо репутация и доверие перед клиентом сейчас основополагающая составляющая этого бизнеса.

ЯВНЫЕ МИНУСЫ:

1) Ни одной нормально вывески ФИТа, ели сориентировался куда подъезжать.

2) Где X-box?)

3) Ребята, протирайте пыль на мебели и компах. (Гостевая комната чистая, именно зона приемки)

ПЛЮСЫ:

1) Чай, кофе, латте! И всякие вкусняшки.

2) Доброжелательные персонал, с которым приятно вести диалог.

Пока все. Вот такое знакомство с этим сервисом. Развития ребятам.

• Добрый день!

Спасибо за Вашу объективность!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество обслуживания и клиентоориетированность нашей Компании. Обязательно учтем все предложения, чтобы сделать наш сервис еще комфортнее. Информационные баннеры уже совсем скоро будут!

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашего сервиса. Надеемся, что каждое посещение будет оставлять только положительные эмоции!.

С любовью к своему делу, команда F!T Service!