FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 850 м

Спасибо что умеете признавать ошибки и исправлять их! Иногда никто не виноват, виновата ситуация. Поэтому наличие гарантии очень даже кстати. Машину починили, уехали довольные. Надеюсь будущий опыт общения будет только положительный. Ещё много чего предстоит сделать. И спасибо мастеру-приемщику Андрею. Общительный и отзывчивый молодой человек. Надеюсь он на нас не в обиде☺️ Хотелось бы обратиться к руководству компании с прошением никого не ругать и не наказывать🙏 и большое спасибо за скидку!😌💃🏻

• Добрый день, Юлия!

Большое Вам спасибо за новый отзыв!

Очень рады, что нам удалось вернуть Ваше доверие и это обращение к нам оставило только хорошие эмоции.

Для нас очень важно сохранять свою репутацию и положительное мнение у Клиентов. Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться в будущем!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы! А при необходимости мы всегда будем готовы прийти Вам на помощь в любом вопросе по его ремонту и обслуживанию.

С уважением, команда F!T Service!