FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 850 м

Случилась у меня неожиданно-негаданно сильная печаль - поломалась моя машинка(( обороты не держит, заводится плохо... Кое-как доехала до сервиса. Встретили меня радушно, кофе напоили, фильмы включили. Диагностика заняла 30 мин , диагноз неутешительный - распредвал пополам((((

Пришлось оставлять на ремонт, настроение на нуле((((

В итоге на...

Пришлось оставлять на ремонт, настроение на нуле((((

В итоге на следующий день мне уже позвонили с радостной новостью, что все в порядке!!! Заменили распредвал, поменяли масло, да ещё и гранату хрустящую до кучи )))) всего за сутки мне все сделали.

Что я хочу отметить особо - это прям самое важное!!!!- это клиентоориентированность сотрудников!!! Спасибо большое менеджеру Антону за внимательное отношение, человеческое участие, сочувствие и эмпатию. СПАСИБО! И с мужем моим общался, и для меня нашёл слова поддержки. Сервисов в городе много, услуги предоставляют одинаковые, некоторые из них тоже - хорошо. Но когда и хорошо и участливо - это прям большая редкость.

Ещё раз спасибо за все.

• Добрый день!

Благодарим Вас за возможность и время оставить отзыв о нашей работе.

Очень рады, что у Вас осталось столько положительных впечатлений о нашем сервисе!

Наша главная цель — создать комфортный для клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты. Обязательно передадим слова благодарности мастеру-приемщику Антону, ему будет приятно.

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный).

С уважением, команда F!T Service!