FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бориса Богаткова, 253/2
  • Золотая Нива 850 м

Хороший сервис. Внимательный, вежливый персонал. Чистый и убранный бокс и бережное отношение к машине. Не первый год обслуживаюсь на Fit Servis , но именно на этой станции в первый раз. Было приятно увидеть, что в первую очередь машину зачехлили и только потом начали с ней работать. Ни капли пролитого масла, все протерто и четко по уровням. Ещё раз огромное спасибо ребятам, за их работу!

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что Вы посетили нашу станцию по адресу Волочаевская, 57 и высоко оценили наше обслуживание, клиентоориентированность персонала и организацию работы сервиса.

Большое спасибо за выбор нашей Компании! Будем рады помочь в будущем в обслуживании Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!