FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бердск, Ленина, 89/12
  • Вокзал 210 м

Обслуживаюсь в сети уже несколько лет, тут пришлось неожиданно искать возможность поменять лампочку по дороге на Алтай. Глянул в мобильном приложении и понял что ближайшей станции всего пару километров да еще и по пути. Дальше все как обычно. Зашел к ребятам хотел просто купить лампочку, так как судя по количеству автомобилей на парковке загрузка неплохая. Тем не менее лампочку продали и не поленились выйти и поменять. За что спасибо огромное. Не пришлось руки марать. Удачи вам и лояльных клиентов.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

При необходимости всегда будем рады Вам помочь!

А Вы уже стали участником нашей новой бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!