FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за профессионализм и деловой подход к работе! Было неисправно рулевое управление (хруст, закусывание руля).. Ремонт выполнен четко в срок, управление стало как на новой! Отдельное спасибо сервисмену Владимиру! Удачи в работе! автомобиль рено логан

Все быстро и качественно. Диагностика проведена на отлично! Спасибо за ремонт, рекомендации и гарантию!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо! Доволен обслуживанием и сервисом. Быстро и качественно. Хорошего вам настроения. С уважением Андрей!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Диагностирую тут третью машину все на высоте мастера приемщики Дмитрий и Евгений знают свое дело )) диагностикой доволен все сделали быстро качественно) рассказали все по ценам на ремонт вроде не сильно кусаются)рекомендую всем)

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)