FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Войкова, 124
  • Войкова 90 м

Вы не смогли починить мне машину, пожав плечами мол не знаете. При этом я заплатил за кучу ненужных замен датчиков и проверок.

Может здесь мне ответят, если вы не смогли определить ошибку, тогда зачем я менял все эти датчики. И как вернуть мне за всё это деньги. Так как ездить я на ней не могу.

Сслыка на сайте "Служба контроля качества работ" не...

Сслыка на сайте "Служба контроля качества работ" не работат.

Звоню на горячуюю линию, первый раз просто перенаправляют на станцию..... (г. Новосибирск, войкова 124)

Второй раз сказали : "Хорошо, подождите минутку." Ждал 5 мин, в итоге просто сбросили.

Звоню третий раз, автоматом перенаправляют на станцию, где я обслуживался, при этом автответчик говорит: "Ваш автомобиль находиться на ремонте".

Куда мне пожаловаться на всю вашу конторку? Что бы на весь Бренд. Так как горячая линия и служба качества, тоже работает на нулевом, а точнее на бездарном, уровне.

Я буду дублировать это сообщение много, много раз. И везде где есть отзывы.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

На текущий момент по Вашему обращению идёт поиск решения. В ближайшее время с Вами снова свяжется сотрудник Службы Контроля Качества работ нашей Компании.

С уважением, команда F!T Service!