Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Прошу владельцев сто обратить внимание на Важный момент. При оплате через терминал в приложениях банков в тч и рекламируемой халве код прописывается не как автоуслуги а как топливо например. Это во первых не даёт возможность получения возможность отсрочки и кэшбэка.

Нужно исправить. Это сейчас важно для потребителей

Постоянно обращаюсь и всегда все устраивает.Не нагоняйте жути на персонал,чинят классно-это главное.Некоторым рекомендую сперва разобраться в себе!!!

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Сегодня заехала подкачать колесо, хоть и без записи, отнеслись дружелюбно. Колесо подкачали и проверили все остальные, а еще дали совет в дорогу и пожелав отличного дня, отправили ))

Живём недалеко, обслуживаем машину именно здесь, все устраивает и качество обслуживания машины и внутренний сервис) пока ожидаем- внутри тоже приятно находиться чисто, уютно, кофе, чай)))

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!