FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Узнал о данной станции недавно, теперь буду обслуживаться только тут. Огромное спасибо мастеру-приемщику Леониду. Всё объяснил и помог решить мою проблему. Также указал на дефект, который создавал посторонний шум в салоне. Никто не мог понять что это)

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Девушки, у кого не с кем проконсультироваться-вам на Планировочную,-замечательный специалист Леонид лишнего не насоветует. Все по делу, человеческий подход. Я довольна ! Рекомендую👍🏼

Замечательный сервис. Пришёл к ним с нестандартной задачей, нужно было снять шестерню с электродвигателя. Сделали всё за 3 минуты, денег не взяли.

Ребята, спасибо вам!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте