FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Планировочная, 16а к2 — 1 этаж
  • Планировочная 60 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Некогда не думал , что когда попадаешь в беду , а именно подводит автомобиль на котором планировали поехать в путешествие пожалуй в последние теплые дни пусть уже и не летнее а уже осенние .

Всегда рассчитывал на друзей которые помогают и в эти выходные таким другом стала станция Фит Сервис которая согласились и не отказали принять наш авто который заглох и мы не успевали привезти в рабочее время , смогли привезти к ним после закрытия на 25 минут позже .

Очень благодарен судьбе в тот день , что свела меня именно с этой станцией на которой уделили мне не только повышенное внимание , но и быстро определили неисправность ( бензонасос был по итогу неисправен ) .

Еще что порадовало - то , что есть не оригинальные запчасти которые мы знаем дешевле при сохранении гарантии .

Выполнили ребята ремонт в согласованные сроки и это очень круто .

Очень рекомендую именно этот филиал сервиса Фит , и большое спасибо Леониду за хорошую работу .

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!