Фит-вояж

Спортивно-оздоровительный центр
  • Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 170 м

Начну с того, что на сайте "Фит Вояж" первое что бросается в глаза это - "Уже при первом посещении нашего клуба Вы попадаете в уютную домашнюю атмосферу", ни при первом, и ни при последующих посещениях мы этого не заметили, напротив, мы с подругой в шоке от сидящих администраторов, мало того, что недовольный вид всегда, еще и дергается, хамит, улыбок и приветсвий вы не доджетесь.

Душевые это тоже отдельная тема, вода то ледяная, то обжигающая, если все жалуются, неужели нельзя это наладить? Людей ходит реально очень много, и все этим недовольны.

И последний момент, приятный - это любимый тренер, попадали на двух других, но Наташа нравится больше всех, не поняла почему пишут, что она хамка в отзывах, мы же наблюдаем другую картину, все время спрашивает, впрервые или нет, новичков ставит впреред и помогает, две другие этого не делали. В общем есть с чем сравнить, и Наташа нравится больше.И как то замещала ее Тоня, многие начали, а где Наташа, а где Наташа. Так что любят ее.

В любом случае, цена абонементов не великая, но душевые кабины портят все. В принцепи ходить туда можно. Ставлю три звезды за хорошего тренера. Так бы не поставила ни одной. Из-за хамского отношения и недовольного вида администраторов, и душевые - беда.