Фит-вояж

Спортивно-оздоровительный центр
  • Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Интересные тренировки в небольших группах. В основном мягкий фитнес, гимнастика. Список не плох, есть из чего повыбирать.

На занятиях у тренера хватает внимания на всех и зачастую он помогает/поправляет каждую. Выходит эффективнее.

Аквагимнастика на уровне, очень хорошо прорабатываются мышцы. И тренеры наглядно очень все показывают.

Раздевалки...

Раздевалки тесноваты (как и практически везде), но они уютные и чистые, на пол не противно ногами вставать, как в том же Экстриме.

Очень радуют бахилы на входе!

Небольшой, уютный клуб, в котором есть место разнообразию тренировок.

Почему четверка? Запись по факту не работает и бывает тесновато.

Еше нет безлимта((

А мне не нравится, что абонемент приобретается на определенное количество занятий, при рассчете берется 2 тренировки в неделю, а я хожу чаще и в итоге трехмесячный превращается в двухмесячный и меньше:( Но я рада, что вас нашла!)) Желаю процветания!