Фит-вояж

Спортивно-оздоровительный центр
  • Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 170 м

Пора бы уже как то начать регулировать количество человек на занятиях по аква-аэробике, 20 человек в маленьком бассейне это перебор. - чтобы человек знал что его будут пинать чужие ноги или у него был выбор прийти в другое время. Считаю что администраторы абсолютно инертны и безучастны ко всему происходящему, недружелюбны и не приветливы , это сразу бросилось в глаза при первом посещении. поэтому и сами посетительницы не привыкли здороваться друг с другом даже в общих группах. Тренерам большой респект.

• Полностью согласна!

• Администрация столько купонов напродавали, что сами не знают как решить вопрос с количеством человек на занятиях. Клиенты начинают ссорица прям в бассейне за места и территории.Делят как в армии на стареньких и новеньких.А администрация-мне сначала сказали ходить хоть каждый день, потом вдруг кроме понедельника и четверга , а сейчас вообще только вторник и пятница в 18-и ни в какое другое время! т.е мне продали услугу-Я ДЕНЬГИ ОТДАЛА-А КЛУБ РЕШИЛ ПОСЛЕ ЧТО ТАК НЕ ВЫГОДНО И ИЗМЕНИЛ УСЛОВИЯ!!!!НАДО ВООБЩЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ! Администратор мину строит всегда такую как будто 100р с 10 копеек не сдала!Я не советую ходить к ним -тренер Галя супер , но сервис--минус100/ сейчас кризис в стране и я хочу получить качество и хорошее настроение за свои деньги-а там только бабушки ворчуньи , по 20 человек в бассейне рассчитаном на 8 и обман администрации по условиям посещения-ужасное отношение к клиентам