Фит-вояж

Спортивно-оздоровительный центр
  • Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 170 м

Хочу в ваш клуб с открытия. Очень нравятся тренировки у тренера Александры! Ходила беременная в бассейн. Очень радовали занятия. Родив, начала через полгода заново тренировки пилатес и фитнес! Но последнее время не радует уборка и помещения и уборка инвентаря! Уважаемый директор, ваша организация берет не малые деньги за тренировки. Понимаю все: косвенные и прямые расходы организации! Но ведь чистоты никто не отменял, если разобраться! А почему я и ВЗРОСЛЫЕ женщины должны таскать за кем то степы ????? Или людям, которые пришли по купону за 400 руб. Тяжело их поднять? А мы за 1800 должны натаскивать? ?? Кажется все равны!!! Если взяли мячи снизу, то вниз их и отнесли!
Уважаемая Наталья Михайловна,давайте решать вопрос с чистотой в залах,почему клиенты и тренеры Прайм Тайм,которые арендуют помещение так себя неуважительно ведут по отношению к другим клиентам!!!!
Уже не раз Вам звонили и просили решить вопрос! Висит бумажонка о штрафе. Этих тренеров или клиентов оштрафовали уже??????? Или это "филькина грамота" висит???? Понимаете нет ситуаций, который нельзя решить!!! И вы как директор должны этому поспособствовать! Или кому еще донести свой отзыв? Учредителям??
Надеюсь Меня услышали и примете соответствующие меры! Спасибо.
Рекомендую этот клуб только по опыту тренировок с Александром и Ириной "Капелька"!!! Спасибо вам девочки!