FitCurves

Фитнес-клуб для женщин
  • Дуси Ковальчук, 252
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 200 м

Пригласили на день открытых дверей. Меня приняла тренер Татьяна, сразу произвела на меня впечатление не опытного тренера либо начинающего, без желания показала один круг упражнений и настаивала определиться в то же время буду я покупать абонемент или нет. Сказала если сейчас приобрести годовой абонемент, то членский взнос будет 50 процентов от суммы 2800, мало того что годовой абонемент стоит почти 15000, так ещё и членский взнос какой-то придумали. После меня пришла девушка так же первый раз ее приняла тренер Надежда и очень чётко подобно показывала ей все упражнения на тренажёрах при мне она прошла с ней 3 круга и когда со мной тренер уже закончили, Надежда продолжала заниматься с девушкой на тренажерах, хотя по времени мы зашли на тренажеры вместе. Очень много зависит от тренера, из-за нее я конечно не пойду туда больше, но возможно если бы мне попался другой тренер который выполняет свою работу полноценно я бы пошла туда снова.

Если вам понравилась программа, то мы готовы предложить вам повторный бесплатный визит с полноценной тренировкой и понравившимся вам тренером. Свяжитесь с нами, если вам это интересно.

• Позвольте с Вами не согласиться.
    "так ещё и членский взнос какой-то придумали" - в каждом клубе свои заморочки... данный клуб работает по франшизе, да у них такие условия (правила членства), и Вы либо их принимаете либо не принимаете...
    по поводу "1 круг" и и "3 круга"... Как я поняла Вы были на дне открытых дверей, а на них как правило проходит именно ОЗНАКОМЛЕНИЕ с их системой работы, и оно как раз и проходит в формате 1 круг в "полсилы". Вторая клиентrа судя по всему уже была на 1 индивидуальном занятии (их проводится 2), когда проходит полноценная тренировка-обучение работы на тренажерах.
    Возможно Вам действительно не повезло с первым тренером, у нас это прошло гораздо удачнее ;)

• Добрый день, нам очень жаль, что услуга в нашем клубе вам была оказана не в полной мере. Спасибо, что оставляете свои отзывы, но у нас есть определенные правила и стандарты, по которым мы работаем. В ознакомительную встречу входит бесплатная диагностика телосложения, 1 пробный круг - чтобы вы смогли поработать на всех тренажерах, и знакомство с программой. В дни открытых дверей проходит очень много людей, и тренера могут уставать, а Татьяна отличный тренер с высокой квалификацией.