FitCurves

Фитнес-клуб для женщин
  • Дуси Ковальчук, 252
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 200 м

Зашла в конце мая "за компанию", познакомиться на День открытых дверей... и осталась ;)
Это именно ЖЕНСКИЙ клуб.
Замерили, рассказали, показали... условия меня устроили... Хотя один минус - абонемент сразу минимум на полгода. На год естественно дешевле. Членство в клубе прошло по акции - подарили. Записали на первую индивидуальную тренировку - вышла, а в голове мысль "маловато будет, хочу еще!", но что поделаешь... время тренировки ограничено (2 круга+6 тренажеров).
Все было впереди... Со второй индивидуальной тренировки уже таких мыслей не возникало ;) вышел без сил, но заряженный энергией!
Прошел месяц. Замеры (кстати их делают ежемесячно). Результат замечательный. Довольна.
Девочки тренера замечательные!
Скучно не бывает. Стандартные тренировки "разбавляют" тренировками с элементами Латины, ТайБо.
Постоянно создают настроение! Одна Африканская вечеринка чего стоит!!!
Занятия по 30-40 минут (тренажеры+растяжка). Тренера постоянно в зале и подходят в КАЖДОМУ. Что-то подправляют.. что-то корректируют... следят за пульсом, что не маловажно для клиенток в возрасте, а таких не мало! Вы бы видели счастливые лица девушек пожилого возраста (бабушками их назвать язык не поднимается) зажигающих под ритмы Латины!
Так что, если нет противопоказаний с медицинской стороны, присоединяйтесь, не пожалеете!
Постоянно проводят благотворительные акции в помощь детям детского дома, приюту для животных и т.п.

Добрый день Наталья! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все у нас нравится, всегда рады видеть вас в нашем клубе и помогать добиваться поставленных целей)