FitCurves

Фитнес-клуб для женщин
  • Дуси Ковальчук, 252
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 80 м

Скоро закончится второй месяц, как я пришла сюда на день открытых дверей, послушала тренера, попробовала тренажеры, посомневалась и оплатила год занятий. Не скажу, что меня очень восхитила консультация, тем более, что оказалось, что не все было рассказано верно... И осталась я скорее всего потому, что искала комфортные для своего послеоперационного на тот момент состояния занятия. Но...
Мой опыт показывает, что первое впечатление не всегда правильное. Девочки-тренера оказались все замечательные, некоторых я прямо обожаю))) удивительно, что ко мне, в принципе довольно замкнутому человеку, нашли подход и теперь я с нетерпением жду окончания рабочего дня и лечу на тренировку. Любое утомленное и грустное состояние улетучивается в момент, когда я ступаю на первую ступеньку))) и никогда не хочется уходить. Стала ловить себя на мысли, что осенью хочу увеличить количество посещений и три раза в неделю мне катастрофически не хватает.
Самое комфортное то, что клуб именно женский и для девушек, не уверенных в себе, это идеальный вариант. Ведь все мы там такие разные и совсем не идеальные, с огромным стремлением к собственному идеалу и позитив и внимание тренеров очень помогают в этом.
А то, что нам указывают как правильно делать упражнения даже через большое количество тренировок большой плюс, а не минус. Гораздо хуже, когда тренеру наплевать на то, как ты занимаешься, а таких клубов я видела очень много и именно это всегда было причиной того, что я уходила оттуда.
И если вас не устроило обращение, то может стоит вернуться и пообщаться с другим тренером, более мягким и внимательным? И понять, что плохое настроение и тяжелый день могут быть не только у нас, но и у них? Хотя лично меня надо "гонять" , чтоб не расслаблялась и останавливать, когда сильно разогналась))
Хочу пожелать нашему клубу процветания и больше девушек/девочек/женщин желающих провести своё свободное время с пользой в FitCurves.

• Ольга, Спасибо огромное, что выбираете наш клуб и так хорошо о нас отзываетесь, для нас это очень ценно))) Будем рады видеть вас чаще, так как безлимитный абонемент не ограничивает ваши посещения) Вы обязательно достигните ваших целей, а мы будем рады помочь Вам)))