FitCurves

Сеть женских фитнес-клубов

vankvera написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте все!

23.09.2016 пришла в ваш клуб, а 26.09.2016 было моё первое занятие. Всё понравилось, и об этом написала отзыв.

При первом моём посещении мне объяснили мои «выгоды», «права» и «обязанности», если так можно назвать.

«выгоды»:

- бесплатная клубная карта, как пенсионеру;

- в случае необходимости прервать занятия на какой-то...

Здравствуйте все!

«выгоды»:

- бесплатная клубная карта, как пенсионеру;

- в случае необходимости прервать занятия на какой-то срок, а затем на этот же срок продлить (у меня 96-летний отец и в любой момент могло случиться что угодно);

- как преподавателю на 20% снизили стоимость абонемента.

27.10.2016 отец не мог понять, как передвигать ноги. Началась беготня с покупкой памперсов и не только. Оставить одного уже было нельзя.

Позвонила в офис и попросила перенести занятия. Узнала что из-за 20% скидки я не смогу воспользоваться, а это была главная из причин прихода в клуб.

26.10.2010 было последнее моё занятие.

Сегодня 04.11.2016 отец стоит на ногах, но чудит. Через 2-3 дня можно было бы приступить к занятиям, т.е. выкроить 1,5 часа. Но может состояние ухудшиться и опять не смогу приступить.

У меня 2 предложения:

- официально разрешить перенос;

- вернуть неиспользованные деньги.

Знаю, что с перерывами я ухудшу свои и ваши результаты, но у меня программа минимум «Не набрать вес», о которой я всем говорила.

Положительное за месяц:

- настроение не ухудшилось;

- запись в дневнике уменьшило: количество приёма конфет, перекусов, но из-за того, что я «сова» время приёма пищи разное.

- когда стала записывать – наглядно стали и минусы в питании. Это ….. . "Худышки" знают это.

Прошу дать ответ на почту vankvera@yandex.ru.

04.11.2016 С уважением ко всем Ванькова В.А.