Фитнес-Драйв, ООО

Торговая компания
  • Писарева, 60 — 67 офис; 2 этаж; правое крыло
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м

Сначала я хотела написать положительный отзыв, закрыв глаза на некоторые нюансы, однако в силу определенных причин-одна звезда.

Мое знакомство с данным магазином началось с "Авито", где я увидела объявление о продаже мяча гимнастического (фитбола) по баснословно привлекательным ценам (см. фото) - триста рублей с небольшим. После чего зашла на их сайт и снова убедилась, что мячи такие существуют в наличии (сначала искала диаметром 75 см.) и по очень привлекательной цене - 371 руб (см. фото).
Придя сегодня с мужем в магазин практически сразу после открытия, очевидно разбудив полусонного продавца, поспешили уточнить где он - мой желанный фитбол. Мужчина сказал, что стоимость нужного нам мяча - 770 рублей. А тех мячей, что на сайте нет и будут позже (когда именно он не уточнил), однако обратил внимание, что фирма у мяча, который есть в наличии -другая и она лучше представленной на сайте, при том добавил, что стоимость мячей, который будут поставляться позднее изменится в связи с курсом валют и вряд ли будет меньше, чем у мяча в наличии (770 руб).
Данная сумма показалась не так велика, чтобы отказываться от удовольствия занятий на мяче (даже не смотря на разницу в три раза) и после недолгих раздумий и советов продавца мы решили купить мяч. Выяснили, что оптимальный диаметр фитбола для моего роста - 65 см. Мяч такого диаметра (опять таки по словам продавца) был только в зеленом цвете, что в общем то не препятствовало покупке. Т.к. мяч был в сложенном сдутом виде - трудно было оценить его качество другие характеристики, но мы отправились на кассу оформлять покупку надеясь на слова продавца и предвкушая первую вечернюю тренировку.
Посетовав на то, что в комплекте не идет насос (а дома насоса нет) я немного расстроилась, но продавец любезно подарил нам какой то пластиковый, чему безмерно была благодарна.
Продавец достал из шкафа другой мяч, аккуратно сложный в коробку, я проверила только цвет - зеленый.
В 09:34 купили мяч и я отправилась на работу, предвкушая вечерние упражнения на фитболе.
Но не тут то было - придя домой и надув мяч стало понятно, что его диаметр 45 см (см. фото)!!!!! 45!!! Как так можно было ошибиться?! Или это не ошибка.
Завтра пойдем менять. Надеюсь, хоть с возвратом/обменом проблем не будет.