Фитнес Формула

Магазин спортивного питания
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Недавно видел статью на НГС зашел на сайт, понравилось наличие недорогого протеина (хорошего в соотношении цена-качество) Сегодня проходил мимо решил зайти купить. Очень понравилась девочка которая там работает)) Все такая жизнерадостная и улыбчивая))) плюс подсказала что лучше взять (за те же деньги). Давно хотел себе новый шейкер, а тут мне как раз его за покупку подарили!)(и много других приятных подарков) Посещением остался очень доволен, в следующий раз пойду сюда.

• Леонид, спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно, что вам все понравилось и мы надеемся, вы станете нашим постоянным клиентом. Обязательно передам Валерии ваши похвалы, она у нас и правда замечательная)) Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте, у нас постоянные акции и скидки, можно приобрести очень достойные бренды на специальных условиях. Всегда рады вам в нашем магазине!