Фитнес Формула

Магазин спортивного питания
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Муниципальный банк 350 м

Добрый день всем! Поделюсь печальным опытом посещения данного магазина. Пару дней назад я искал где можно повыгодней купить Amino X от фирмы BSN для своих баров. Сел я значит , и начал просматривать все интернет- магазины нашего города, где бы мне взять их подешевле. И нахожу на сайте магазина Фитнес Формула самую выгодную цену в 1000 рублей за одну банку. И решил я доехать и приобрести себе данный продукт, так как мне нужна не одна банка, цены я всегда сравниваю. Приехав в магазин,меня встретила приятная девушка с широкой улыбкой на лице. Смотрю я на ценник а там 1340р, я удивился и спрашиваю почему так, в ответ получаю: цены в интернет магазине отличаются от цен в самом магазине. Меня это уже удивило, но мне же не хочется переплатить по 340р за банку, поэтому я начинаю выяснять как же мне приобрести данный продукт по цене указанной на сайте. Оказалось мне нужно было просто оформить заказ на сайте и тут же оплатить, непонятно зачем и для чего они все это придумали)) Стою я и оформляю заказ в интернет магазине со своего телефона, и краем уха слышу как девушка продавец кому то звонит, и самое интересное что начинает общаться по громкой связи с кем то из руководства, и я слышу что ей говорят продавать только по цене которая стоит в магазине. Но я дальше оформляю заказ, и показываю им что мой заказ оформлен, и могу его оплатить прям на сайте, на что мне говорят, что оплата только наличными при получении, и что по 1000 руб вам не продадим, ссылаясь на ошибку сайта)))) На что я говорю что существует закон прав потребителя и клиент имеет право купить товар по той цене которая указана!! Тут из- за кассы послышался голос второго продавца, что это не наши проблемы а программисты что-то напутали, хотите покупайте по цене 1340 руб😂😂😂 меня уже начало все веселить, я в двух словах рассказываю этим продавцам какие права имеет покупатель в магазине, но они об этом походу и не слышали, лица у них были в недоумении, как будто я им что- то сверестественное рассказывал. Тут последовал следующий звонок боссу, улыбки на лице девушке уже не было, и после разговора девушка сказала,что можете хоть куда жаловаться и хоть что делать,нам без разницы😂😂 Вот такое у них отношение к клиентам.
   Спустя час мне звонят на телефон, и предлагают купить эти же AminoX, но уже за 1200руб, которые на сайте я купил по 1000 руб)))но после такого отношения я бы их уже и за 1000 руб не купил, а они еще дороже предлагают. В общем посмешили меня в этом магазине, туда я больше ни ногой.
   Сделал вывод, что такой ход они сделали, чтобы привлекать покупателей в магазин, а в магазине пытаться уже продать совершенно по-другой цене, кто- то и не заметит))) И как вы считаете можно ли верить такому магазину в дальнейшем?
И еще, когда я оформлял заказ, сделал скриншоты, которые подтверждают что мой заказ был оформлен.
   К кому тут обращаться не знаю, обычно после жалобы на этом сайте покупатель просит разобраться начальство с той или иной проблемой, а меня само начальство послало....

А теперь по существу ситуации. Мы ценим политику конкурента, основанную на удержании самых низких цен на многие позиции из ассортимента, однако категорически против того, чтобы ломать рынок посредством демпинга.

Выставление на сайте указанного вами товара за 1000 руб. (ниже себестоимости) - было экспериментом, с целью определить, насколько глубоко вы готовы падать в цене ради удержания клиентов. Ведь все предыдущие дни вы поступали именно так - обрушивали цены в ответ на любое наше ценовое предложение.

Также хотелось понять,как быстро вы приедете к нам в магазин, чтобы выкупить этот продукт за 1000 руб. Эксперимент оказался успешным.

Случись подобная ситуация с настоящим клиентом, мы, безусловно, пошли бы навстречу и продали товар за указанную на сайте цену, хотя такие сбои у нас технически невозможны.

Мы уважаем закон и своих гостей. Но в случае откровенной провокации оставляем за собой право принимать решение по подобным вопросам в одностороннем порядке.

Давайте уважать клиентов, друг друга и рынок, на котором мы работаем - не все тут делается ради наживы. Всем новосибирским игрокам рынка пора забыть про подделки протеинов и копеечные цены на них – не секрет, что неоднократно такие истории происходили. Бесплатный сыр только в мышеловке.
У нас одна общая цель - нести людям здоровье, и здесь не все средства хороши.

Очень надеемся на то, что мы сумеем построить взаимоуважительные отношения. Мы всегда открыты и рады прямому честному общению, а не провокациям из-под полы.

• Добрый день! Мы очень рады такому вниманию к нашему магазину со стороны уважаемого конкурента "Maximum Muscle", ведь мы прекрасно знаем, что именно сотрудник этого магазина был нашим "покупателем" и оставил этот отзыв.

У нас одна общая цель - нести людям здоровье, и здесь не все средства хороши.

• Как та самая девушка могу с точностью заверить что я такого не говорила-
    >можете хоть куда жаловаться и хоть что делать,нам без разницы

• Мадам, мне ровным счётом по@#й кто, что и кому там сказал, я попросил друга отправить мне в другой город товар зная что он в сфере спорт пита работает, отношения ваши коммерческие или личные мне побоку, результат сделки описан выше, проблемы негров..сама знаешь.., а выводы сделаны, магазины которые себе такое позволяют не достойны уважения.