Фитнес Формула

Магазин спортивного питания
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Муниципальный банк 360 м

Отличный магазин! Первый раз столкнулся с покупкой спортивного питания. Обратился сюда. Администратор магазина Валерия все объяснила, рассказала и посоветовала в удобном для меня ценовом диапазоне. Впечатления от покупки в этом магазине остались только приятные. Рекомендую!

• Владислав, спасибо за отзыв! Надеемся, с помощью приобретённых у нас продуктов вы достигнете желаемых результатов. Со своей стороны можем гарантировать их отменное качество и полную безопасность. Это очень важно! Мы всегда готовы прийти вам на помощь советом по питанию или построению тренировочного процесса, заглядывайте чаще. Валерии обязательно передадим вашу похвалу, она будет очень рада)