Фитнес Формула

Магазин спортивного питания
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Доброжелательные, приятные продавцы, всегда не навязчиво помогают с выбором. Предлагают альтернативы. Хороший выбор. Приятные цены. Часто проходят акции, скидки, Очень нравится магазин.

• Екатерина, большое спасибо за ваши слова. Нам крайне приятно знать, что гости нашего магазина остаются довольны общением и продуктами. Выбираем и привозим для вас только лучшее и цены стараемся держать предельно адекватными - хорошие продукты должны быть доступны все любителям здорового образа жизни. Вы уже успели поучаствовать в нашем конкурсе в Вконтакте? Торопитесь, в честь скорого открытия второго магазина мы разыгрываем там 105 призов)