Фитнес-мама

Фитнес-клуб для мам с детьми
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Я пришла на тренировки на левом берегу как только моей дочери исполнилось 4 месяца. Мне очень понравилось уже после первой тренировки с меня 10 потов сошло, а казалось бы без спорта всего 1 год была, после беременности и родов. У меня было кесарево и я об этом предупредила Сашу, она сказала какую нагрузку мне сейчас можно. Мне очень нравится, что во время занятия, работа проводится с каждой мамочкой, не смотря на то что занятие групповое. Ребенок рядом с тобой или с другими детками зависит от настроения малыша. Мне очень нравится наблюдать за дочей как она общается и социализируется, благодаря контакту с другими детками и мамочками. На занятиях всегда царит очень дружественная обстановка.
То что фигура подтягивается, это ничего не сказать у меня за 2 месяца был результат минус 7 кг, это безусловно не могло меня не поработать и воодушевить на дальнейшие тренировки.
Благодарна Саше за ее профессианализм в составлении тренировок и дельных советов в питании.
Дорогие новоиспеченные мамочки, не сидите дома, общайтесь, занимайтесь и будьте красивыми!