Фитнес-мама

Фитнес-клуб для мам с детьми

Я очень рада, что нашла занятия фитнесом совместно с малышом. После рождения ребенка мне очень хотелось вернуть тонус мышцам и захотелось чувствовать себя привлекательной в глазах моего мужа.

Я с сынком занимаюсь в Фитнес-маме с самого открытия, с февраля 2015 года.

Я с сынком занимаюсь в Фитнес-маме с самого открытия, с февраля 2015 года.

Нам очень нравится заниматься совместно. Тренер Саша внедряет новые техники и новые упражнения, поэтому нам всегда интересно заниматься. Сынок мне не мешает, он общается с другими детками, которые приходят с мамами. Атмосфера на занятиях всегда хорошая, мы уже как будто сроднились. А еще на день рождения получаем небольшой презент от тренера. Всем мамочкам с детками рекомендую Фитнес-маму. Присоединяйтесь, преображайтесь вместе с нами и приобретайте новых друзей!