Фитнес-мама

Фитнес-клуб для мам с детьми
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж

Мне хватило одной тренировки, чтобы понять , что это место не для того чтобы привести себя в форму . Может просто времяпровождение для мамочек и детей , чтобы дома не сидеть ) но фитнесом это сложно назвать , так как даже нет элементарного оборудования ,т.е. оно полностью отсутствует . Стоимость абонемента 2480 в месяц и это два занятия в неделю , вопрос: за что эти деньги ? За зал ? Или за просто милую девушку , которая просто милая , но абсолютно не квалифицированный специалист .Если вам просто скучно сидеть дома, то вам сюда , если же вам необходимо привести себя в форму после родов , то вам в тренажёрный зал , который кстати выйдет вам дешевле ))

• Здравствуйте. Спасибо, что свой единственный отзыв вы посвятили нашей компании. Хотелось бы начать с того, что наличие или отсутствие оборудования не является показателем качества тренировок и их эффективности. Тренажерный зал и групповые занятия, которые как раз мы и проводим - это совершенно разные виды нагрузок! И если в тренажерном зале без оборудования делать нечего, то многообразие групповых занятий без использования оборудования представлено очень широко. Другими словами, чтобы прийти в форму после родов, совершенно не обязательно "тягать железо", каждый человек выбирает те занятия, которые по душе ему. Мамы идут именно на наши тренировки, потому что хотят гармонично совмещать материнство и здоровый образ жизни, и прививать любовь к спорту своим детям с самого раннего возраста. И также получают желаемый эффект в виде подтянутой фигуры, потому что наши тренировки действительно эффективны, это доказано десятками довольных мам, которые тренируются регулярно и следят за своим питанием.
    Уважаемый m9294133, очень жаль, что вам не понравилась наша программа, тренер, зал, направление и не устроила стоимость. Вы имеете полное право высказывать свое мнение о нас.
    Со своей стороны я развею заблуждение относительно квалификации тренера, который вел у вас занятие. Квалификация всего тренерского состава в каждом из филиалов подтверждена документально, и мы имеем полное законное право проводить данные тренировки, что мы с удовольствием и делаем. 😊

Пожалуйста, напишите филиал и дату, когда у вас проходила тренировка, которая вас разочаровала, и мы обязательно вернем вам её стоимость, чтобы поднять вам настроение! 🌸