Фитнес Проджект

Спортивный клуб

Это феерично!!! Уволить лучшего тренера!!! Я был готов мирится с огрехами работы клуба в плане чистоты и переодически не работающих тренажеров, Но только ради своего тренера Артура, лучшего тренера. Только я к вам привел около 10 клиентов, потрму что был в восторге от этого человека, от его профессионализма, от того как он общается со своими подопечными, да и не только с ними, а со всеми посетителями зала!

Что в сухом остатке??? Пустота??? Руководство!!! Собственники!!! Вам не кажется странной эта ситуация??? Да на флампе большинство отзывов с благодарностью Артуру!!!

Откройте глаза, происходят неприятные вещи!

Уйду в другой зал вслед за Артуром!

Если вы, руководство так относитесь к лучшему сотруднику, то как вы относитесь к нам, к клиентам??? Страшно подумать!