Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Купила абонемент - хожу теперь на беговую дорожку и пару раз была на групповых занятиях.Мне понравились инструкторы по йоге.
Ресепшн - веселый и симпатичный ;)
А, да..запах туалета в женской раздевалке - это ФУ!!!
Очень интересно было бы позаниматься с персональным тренером - однако, пока дороговато, буду копить деньги и к Кате пойду )
По оборудованию - большинство ковриков уже видавшие виды и есть одна скрипучая беговая дорожка.

• Спасибо за ваш отзыв! Из-за высокой проходимости действительно коврики могут выходить из рабочего строя,мы стараемся оперативно производить замену! Мы обязательно в ближайшее время вновь проведем проверку и заменим на новые! По поводу дорожки -технический специалист уже вызван и назначена экспертиза! С уважением, администрация клуба