Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Ходим с мужем потому что находится рядом с домом, в принципе оба довольны, но некоторые минусы которые описаны ниже никуда не делись,цены тоже постоянно растут, и 3 месяца не пройдет как опять подняли. Но походить для себя вполне круто, в зале есть все необходимые тренажеры, а тренера в зале не совсем равнодушны как я раньше думала, если видят что делаешь упражнение не совсем правильно, подходят,подсказывают, за это огромное им спасибо потому что не у всех есть возможность помимо абонемента оплачивать тренера, а заниматься хочется)

• Добрый День! Спасибо за ваше мнение и отзыв! К сожалению, поднятие цен обусловлено арендной ставкой, так как мы не являемся собственниками данного помещения! Обслуживание выросло, и это лишь вынужденная мера! Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация клуба!