Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Хожу в зал с прошлой зимы, сперва читала здесь негативные отзывы на администраторов, но все равно пошла, ибо напротив дома. И кстати тот состав уже давно полностью сменился, хотя и с ними у меня проблем не возникало. Для меня ресепшн - это карточку дать и в конце забрать, а кто там мне не улыбнулся - все равно. Но хочу отметить, что сейчас новые девочки очень приветливые все.
Я хожу в тренажерный, групповые нимаё, но тем не менее хочу отметить Климову Наташу, которая ведет растяжку. Очень внимательный тренер, всех обойдет подожмет))) Ходила к ней с удовольствием, сейчас по времени не совпадаю.
Зал полностью устраивает. Особенно после Европы на Кирова, где перед зоной свободных весов чуть ли не впритык стояли лавочки и народ вечно толкался и выстраивался рядочками аки тетрис. В Проджекте места в этой зоне вагон! Гантелей много тоже, все спокойно располагаются и не загораживают друг друга перед зеркалом. Публика адекватная - легко можно с кем-то почередоваться, даже со сменой блинов, если вдруг стоек не хватает. Очень радует отсутствие пафоса и позерства, все приходят тренить, а не самострелиться (ну ооч редко вижу). Тренеры в зале (Саша и Катя) тоже отличные ребята, неравнодушные и всегда все подскажут без навязывания персоналок, чем грешат многие клубы, когда забесплатно лишнего слова не скажут. Тут как-то все душевненько)))
В общем, если кому-то важно, чтоб все было шикарно и безупречно, то это наверно не их клуб. Мелких недочетов хватает. Но если ходить в зал с конкретной целью - заниматься, то здесь для этого все условия!
Из пожеланий, хотелось бы каких-то спец.условий для лояльных клиентов. Н=р из вышеупомянутой Европы до сих пор звонят и предлагают вернуться за цену прошлой давности, а у вас ценник только растет.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Постараемся и дальше вас радовать! По поводу специальных предложений для клиентов,обязательно передадим ваше предложение руководству клуба и отделу маркетинга! С уважением, администрация клуба