Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

В воскресенье посетил семинар "Составление "дневника тренировок" и основные ошибки", который вел Александр Кучин. Мероприятие проходило в малом зале центра в дружеской обстановке. Тренер легко и доступно рассказывал о том, что нужно учесть при составлении дневника не только тренировок, но и питания, рассказывал о своем опыте и давал действительно полезные рекомендации. Необходимо отметить, что Александр ничего не "продавал". Напротив, лектор советовал заменить ряд вещей, предлагаемых в магазинах спортивного питания, на более доступные альтернативы. Ну, или отказаться вовсе, так как зачастую для достижения целей, которые мы ставим на наших тренировках, совсем не нужно глотать горстями капсулы и пить всяческие смеси.

Благодарю Александра за семинар. Уже на мероприятии я начал вносить корректировки в тетрадь. =)

Надеюсь, однажды Fitness Project станет 24\7, что обусловит мой выбор в его пользу и как зала.

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и такую высокую оценку профессионализма нашей команды! Будем рады видеть вас в качестве гостя на предстоящих мастер-классах и семинарах, а также в числе наших постоянных клиентов) С уважением, администрация клуба