Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м
Неля Хайрутдинова написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о работе клуба, и в этот клуб я хожу исключительно в тренажерный зал. Из групповых занятий меня всегда привлекала зумба, потому что раньше я с удовольствием ходила к классному инструктору Виктории Рузиной и надеялась здесь продолжить занятия.

Как то раз решила попробовать сходить на занятие к Анне Павленко и была ужасно разочарована - мне даже не захотелось заходить, Я немного опоздала и, придя после того, как все начали, решила посмотреть что это за тренер и с чем его едят. Так вот создалось такое впечатление, что тренер вообще не в курсе, что преподает зумбу. Это скорее было что-то типа шейпинга, или гимнастики. В общем, погрустнев я вернулась в зал на беговую дорожку. А сегодня я попала на занятие к преподавателю по зумбе Ирине Букреевой. Скажу я вам, ребята, это просто небо и земля. Вне всяких сомнений этот преподаватель знает, что такое зумба и с удовольствием делится этим с другими. Плюс понравилась небанальная программа, я до этого посещала нескольких тренеров по зумбе у нас в городе, и я думала, что оригинальной интересной программой отличается только вышеупомянутая Вика Рузина, ан нет, есть еще хорошие тренеры. Харизматичный и наслаждающийся танцем преподаватель, по моему разумению, это очень важно для зумбы. Я с улыбкой и кайфом провела этот час занятий и ушла мокрая и довольная. Девочки администраторы сказали, что этот тренер был на замену, а потом снова вернется Анна Павленко, поэтому обращаюсь к руководству клуба - можно ли сделать так, чтобы Ирина Букреева постоянно вела занятия в клубе на горской? Очень хочется ходить теперь именно к ней.

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся уделять огромное внимание формированию профессиональной команды нашей сети фитнес клубов! Мы обязательно передадим все ваши пожелания по работе Ирины старшему тренеру двух клубов Ольге Перепечаевой! С уважением, администрация клуба