Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м
ushko написала 2 отзыва об этом месте

Улыбчивому ресепшн привет! Поднимаете боевой дух перед тренировкой!
Удивилась прочитав последний отзыв. Я не любитель танцев, а вот моя подруга совсем другое дело. И время от времени она меня тянет с собой. Именно она и Анна П. познакомили меня с зумбой. Перед началом спросили что и как я хочу получить, само занятие проходило душевно, последовательно и с определенным энтузиазмом всех участников. Мне определенно сложно оценивать танцевальные направления, т.к. сама всю жизнь занималась другими вещами (имею разряды по плаванию, гимнастике, волейболу и шахматам), но тот факт что я уже побывала на зумбе в 5ый раз хотя бы для меня говорит о многом. Это то самое занятие, которое развило у меня интерес к танцу, и самой возможности представить меня танцующей, а так же немаловажная заслуга тренера, которая отнеслась к "новичку" как следует, и строит свое занятие поэтапно, а не "делаем то...а потом может это... а затем может что-то еще... или как захотим...", что частенько я вижу у тренеров самоучек.
Самому клубу спасибо за трепетное отношение к клиентам, это замечается в деталях.