Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Доброго дня!
Вот уже неделю, как я считаюсь счастливым обладателем абонемента в этом клубе, и, пожалуй, пришло время поделиться этой новостью с миром:)
Итак, месторасположение, как по мне, не шибко удобное, но чистые залы, великолепные администраторы, лояльные цены ну и нужная атмосфера что ли, всё-таки заставляют меня мчать к вам на всех порах после работы с правого берега:)
Зал небольшой, но уютный - это плюс.
Солярий хорош, ничего не скажешь.
Хожу на групповые занятия (на зумбу к Букреевой) - роскошно! Я когда-то давно посещала зумбу в другом спортивном зале и была крайне довольна таким форматом тренировок, а сейчас с волнением и трепетом открыла его для себя вновь. Ирина, вы прекрасны, благодаря вам я уже почти чувствую себя Бейонсе:)) До встречи в среду!
Раздевалки не сказать, чтобы тесные, а кабинки вместительные.
ИК-сауна пока мною не опробована, но сам факт её наличия, уже само по себе является плюсом!
Единственное, что совсем не радует и даже не оставляет равнодушной - это уборные. А если быть точной, то запах. Вот с этим надо что-то делать.

Но, как говорит Елена Летучая, по результатом проверки я поставила больше плюсов, чем минусов:) Поэтому смело рекомендую!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку работы нашей команды! Что касается запаха в уборной, мы делаем все, что в наших силах, но это зависит от самого ТЦ! с руководством Горского уже состоялась беседа и пообещали все неполадки устранить в кротчайшие сроки! С уважением администрация клуба