Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м
Елена Зайцева написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация клуба, примите меры по большому залу!!! В субботу постоянно грязный пол, подходили к администраторам, направляют в душ, это нормально? зеркало, на которое составлены степы не протирают, проходя к раздевалке видно, что нет дело до его чистоты. Особо обратите внимание на трубы по периметру зала, они черные, но лежащий на них слой пыли сделал их верхнюю часть пепельной.

• Добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства, для того, чтобы мы могли провести разъяснительные работы с административным персоналом, необходимо знать имя администраторов, которые вас направили в душ! У каждого сотрудника имеется бэйдж с именем, также интересует дата и время инцидента. Данную ситуацию под личный контроль взяла управляющая сети. Она готова лично с вами встретиться и пообщаться! Что касается чистоты в залах, по вашему замечанию была проведена проверка, с техническим персоналом была проведена беседа! Для более оперативного решения вопросов в клубе на ресепшене существует возможность оставлять пожелания и предложения, замечания по работе клуба в книгу отзывов, книга просматривается регулярно непосредственно управляющей клубов и лично директором! С уважением, администрация клуба