Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м
луна написал 2 отзыва об этом месте

Хожу полгода в клуб на групповые занятия раз в неделю и в тренажерный зал раз в неделю, хотя раньше работала в торговом центре на первом этаже , но открыла для себя центр не так давно.
плюсы-залы большие ,места хватает всем, инвентарь есть и пополняется, тренажеры современные, солидные, все в рабочем состоянии, в идеальном, постоянно проходит уборка.
один раз спросила на рецепшене про индивидуального тренера, но со слов девушки, я поняла ,что это уж совсем лишнее
хотя, я бы так ,не сказала, потому что все таки ,какой и на какую группу мышц рассчитан тренажер и чем опасно неправильная постановка может сказать только индивидуальный тренер, дежурный тренер по собственной инициативе не расскажет, но если спросить, ответит-расскажет, чем и приходиться злоупотреблять.
минусы- дороговато- субъективно, запах от туалетов .

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем все ваши замечания и проведем работу с нашим персоналом! Мы согласны и более того уверены в том, что персональный тренер это 100% гарантия желаемого результата от тренировок! С уважением, администрация клубов