Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м

Здравствуйте! Просто хочу получить ответ от ответственного лица клуба. Все фотографии сделаны в мужской раздевалке в выходной день, поэтому списать на то, что такая грязь из-за большой текучки не получится. На сауне такое ощущение, что пыль копилась годами! Мне надоело постоянно её лицезреть выходя из душа. Как вы считаете, такая грязь - это нормально для уровня вашего фитнес- клуба?

• Спасибо большое за ваш отзыв! В данной ситуации была проведена работа с техническим персоналом и ситуацию будет исправлена, в любом случае, если вы обратили свое внимание на данный факт, было бы здорово обратиться напрямую к администраторам клуба, они оперативно бы все исправили! Если же, конечно, цель вашего сообщения в том, чтобы мы исправили все недочеты! Для этого на ресепшене существует книга жалоб и предложений, а также приветливые девочки, которые обязательно помогут разрешить подобного рода вопросы! С уважением, администрация клуба

• Дорогие мои! Что значит - если вы обратили свое внимание на данный факт, было бы здорово обратиться напрямую к администраторам клуба, они оперативно бы все исправили! ?????... этого не должно быть в принципе!! это фитнес-клуб, сюда люди за здоровьем идут, а не ходить по грязным полам и видеть грязь везде и на всем! это показатель вашего отношения к чистоте в принципе, в уважающих себя клубах такого не бывает и быть не может по определению.

• Подтверждаю. Видел такую же картину на протяжении года. Сменил клуб.