Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м

Уважаемая администрация! Проблема запаха в женской раздевалке, как я вижу, давняя! Ну невозможно же! Вытяжка не всегда справляется, возможно, но зачем тогда было совмещать туалет с разднвалкой?

И еще, хотелось бы, что-то сделать с кардиозоной, отсутствие кнопок на дорожках, отломанные бортики на элипсоидах, а теперь еще и отваливающийся датчик пульса на одной из беговых дорожек.

Общее впечатление складывается хорошее, но хотелось бы и чуточку лучше.

• Добрый день! Мы не раз уже комментировали ситуацию по поводу запаха, на данный момент администрация ТЦ Горский заверила нас, что проблема устранена и работа фитнес-клуба может продолжаться в обычном режиме! Что касается тренажеров и их технического состояния. Технический персонал периодически производит замену всех изношенных деталей, но в случае, если вы действительно увидели подобный инцидент, вы можете оперативно сообщить дежурному тренеру или администратору, вопрос будет решен в кротчайшие сроки! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация клуба