Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м

Хожу в Fitness Project несколько месяцев, побывала на всех утренних и дневных программах. Самый лучший тренер - Татьяна Гречишникова!) На занятиях у Тани не просто (просто - это плохо, значит нет развития), но несмотря на это откуда-то берутся силы и ты все делаешь, как говорит Таня "через не могу", но с удовольствием, особенное удовольствие и гордость - в конце тренировки. От тренера зависит ВСЕ. Поэтому я очень рада, что нашла своего :) Другие тренеры тоже классные, но важно найти своего.

• Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили в полной мере профессионализм нашего тренерского состава! Мы действительно уделяем большое внимание умениям и профессиональным качествам персонала! Надеемся на долгую дружбу с вами! С уважением, администрация клуба