Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Я как человек командировочный, смог оценить только 4 дня занятий, но думаю это отражает действительность.
Итак плюсы:
1. Самый большой и жирный плюс это большое количество тренажеров и не большое количество людей.
2. Во всем зале сделано специальное покрытие пола, что удобно и безопасно
3. Приветливый персонал на ресепшене, хотя мне кажется их стоит обучить продажам.
Минусы:
1. В целом от клуба осталось ощущения потертости. Возможно пришло уже время сделать косметический ремонт
2. Кардиозону нужно подремонтировать. Она уже прямо сильно расшаталась
3. Вообще нет в зале инструктора, это вообще как? На вопрос есть ли разовые тренировки на ресепшен сказали что нет.

• Тренера есть, но они платные. За 1 занятие берут деньги, правда не помню сколько. А так, да, инструктор там бесплатный очень даже нужен. Жалко смотреть как многие не опытные левушки гробят себя, делая не правильно упражнения.

• Добрый день! Все дежурные тренеры у нас консультируют абсолютно бесплатно! Оплачиваются лишь индивидуальные тренировки с персональным тренером ежемесячно! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо знать был ли факт того, что вы описываете в вашем комментарии, а также имя тренера и вашу дату и время посещения! А также, мы бы хотели, если вас не затруднит, пообщаться лично, оставив свой контакт в личных сообщениях. Заранее спасибо! С уважением администрация клуба

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! В ближайшее время планируется проведение косметического ремонта и, надеемся, в следующий раз, когда вы вновь будете проездом, останетесь довольны результатом проведенной работы! Дежурный тренер всегда присутствует в зале и готов в любую минуту оказать помощь, подсказать или подстраховать любого клиента. С уважением, администрация клуба