Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Хороший зал, ходим сюда с братанами подкачать свою бицуху))

Хороший зал, ходим сюда с братанами подкачать свою бицуху))

1. Как уже говорилось - самый большой плюс, это то, что сюда ходит не так много народу. На своем горьком опыте знаю, что ходить в зал, где много людей - очень не комфортно. Грубо говоря - ты делаешь становую, и наклоняясь чуть ли не нюхаешь потный зад соседа (примерно так было в Alex Fitness на Гоголя)
2. Всегда красивые и приятные на вид девушки на ресепшене.
3. Много тренажеров.

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас! Мы уделяем большое внимание подбору персонала и гордимся нашей командой! А также, стремимся к тому, чтобы каждому клиенту было комфортно в наших залах! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, администрация клуба