Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

В этом клубе расположен самый эффективный солярий из всех! Не надо стоять по 15 минут истекая потом и умирая от духоты! Короткий сеанс 5 минут дает такой результат, которого в других соляриях не добиться и за 10. В кабинке всегда чисто и имеется все необходимое для загара. Практически не бывает очередей, что тоже очень приятно.

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Действительно, вы верно заметили, мы стремимся к тому, чтобы загар в нашем солярии был идеальный, а также быстрым и эффективным! Мы оперативно меняем лампы и устанавливаем только самые лучшие, проверенные временем и нами! Мы не боимся результата , так как сами пользуемся данными видом загара в наших фитнес-клубах! Спасибо за такую высокую оценку и рекомендацию! С уважением, администрация клуба