Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Верните Светлану Груздеву!Целая группа,которая занимается уже много лет у этого тренера, останется без тренировок якобы из-за низкой посещаемости(( Нормальная посещаемость на мой взгляд.А замены Светлане нет.Уникальные занятия.Методика отличается от всех стандартных фитнес-программ.Не будет Светланы на Горской-вообще клиентов потеряете!Многие покупают абонемент только из-за этого тренера!!!

• Добрый день! К сожалению, временно Светлана Груздева самостоятельно приняла решение покинуть клуб на Горской. Мы приносим свои извинения, надеемся после сезона отпусков Светлана вновь вернется к нам в команду! С уважением, администрация клуба

• Света вкладывает в тренировки душу. Ухожу за ней. А так в зале довольно хорошо. Народа не много, некоторые администраторы приветливы) Но инвентарь уже устарел, особенно в малом зале. Никаких особых минусов, как и плюсов.