Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Давно хотела написать спасибо Вам, за работу! Вы молодцы профессионалы тренера, особенно Алексей и Роман. Администраторы всегда помогут решить практически любой вопрос. Хожу в основном утром, Анастасия и Дарья всегда посоветуют коктейль или вкусный батончик. Бывает конечно и грязно, но уборщица всегда трёт, видимо ей пора помощницу нанять. Солярий классный- не надо стоять по 15 минут чтоб хоть не много загореть. Удачи и процветания Вам!

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что наши клиенты оставляют такие добрые слова в адрес наших сотрудников! Мы действительно уделяем огромное внимание подбору персонала и тренерского состава. Все администраторы у нас любят свою работу и клиентов. Спасибо, что отметили их работу) Алексею и Роману, обязательно передадим ваши слова) С уважением, администрация клуба