Фитнес Проджект

Спортивный клуб
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м

Прежде чем писать отзыв, решила прочитать комментарии ниже и ответы от клуба. Вы реально занимаетесь дезинформированием ваших потенциальных клиентов. Я приобрела абонемент на месяц. Когда в первый день встала на эллипсоид была немного в замешательстве. Тренажер просто невозможно скрипел!Сложилось впечатление, что он может развалится во время моей тренировки. Тренажер для подтягивания с противовесом был в нерабочем состоянии 2.5 недели ,это при том, что я всего ходила месяц.И был еще инцидент, я взяла грузики на ноги и обнаружила там двух насекомых!!!! Я не сгущаю краски, а говорю абсолютно реалистичные вещи. В этом клубе есть один единственный плюс- малое количество людей.Всё!!!

Руководство Фитнеса Проджект, сделайте ремонт, замените ваши тренажеры. Огромное количество тренажеров в ужасном состоянии.В зале грязновато. В зале жарко. Днем невозможно заниматься на тренажерах вдоль окна, солнце светит прямо в глаза!!! Отсутствует тренер. Гири всегда разбросаны. При всем удобстве расположения клуба, я больше не вернусь в ваш зал.Цена не соответствует услугам, предлагаемым вами.

• в точку о кардио тренажерах, так как из всех эллипсов только один более менее работает, беговые дорожки с неработающими пульсометрами, которые к тому же током пробивают! сменили техничку, теперь в зале пыльные тренажеры! гантельный ряд только для мужчин, так как нет плавного перехода, нет ни одной гантели на 10,11,а для меня как женщины это много значит! практически 50 процентов тренажеров(я не говорю о свободных весах, лавках, скамьях) бесполезны, к примеру , хотя бы "бабочку" у которой не регулируется ни спинка, ни рукояти, сведение и разаедение, от

• ние . практически постоянный срач в зале, под ноги смотреть надо внимательно, так как некоторые тренеры абсолютно не уважают др клиентов, то есть гантели и др оставляют там где позанимались. единственный плюс это пустота в зале и Всё!!! да и тот плюс с наступлением студенческого сезона, окончанием дачных работ и отпусков исчезает, скоро будет так до 16 студентов куча, час вроде свободно, а потом офисный планктон до закрытия зала! неоправданный ценник, для примера посмотрите на офиц сайте F.Pro.сколько стоят тренажеры (которые стоят в зале), все дешево, сердито, а ценник абонемента почему то неадекватный.