Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м
луна написал 2 отзыва об этом месте

НЕГАТИВ Больше года ходила сюда два раза в неделю, с месячной оплатой 2500 руб, потом 2600 руб-недешево,
добираться сложно до клуба,скидок постоянного клиента нет.
негатив постепенно накапливался, часто запах канализации в раздевалке-,
не смогла решить проблему как мне оплачивать посещения , если на работе в период отпусков плотный график,а это значит возможность ходить раз в неделю,месячный абонемент оплачивать бесмысленно-но одноразовых посещений нет.
в групповые силовые не ходила,но очевидно что там очень часто меняются тренеры.
целый год раз в неделю ходила на растяжку,чаще не получается из-за работы,потом эта растяжка переименовалась в йогу, но на иоге нет инструктажа где и как дышать,для чего предназначается данное упражнение и система,никто не поправляет ,если упражнение делается систематически неправильно..результат-один человек из группы ходит к мануалисту,так появилась проблема в тазо-бедренной области. Самое лучшие занятия по йоге были у Алены,когда она замещала нашего инструктора,который был в отпуске, там было и как дышать,и поправление поз,и настрой позитивный,как и должно быть на йоге. ВСЯ группа эту разницу отметила и как то рассосалась.
но все же хотела продлить абонемент, табличка об отсутствии горячей воды (неделю уже не было) меня сдержала. Считаю альтернативой небольшие частные группы или EF